Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мы открыли «Сказочный замок».


Просмотров: 1 119Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыровya-kadyrov пишет:
За последнее время мы построили в Чеченской Республике сотни детских садов, обеспечили их самой современной и качественной материально-технической базой. Эти меры позволили полностью ликвидировать очередь в детские сады для детей от трёх до семи лет. Несмотря на достигнутые успехи, учитывая, что в Чечне самая высокая по стране рождаемость, мы продолжаем работу в этом направлении.


Сегодня в торжественной обстановке открыли в Грозном очередной детский сад «Сказочный замок». Это трёхэтажное здание построено по самым современным стандартам качества. Оно рассчитано на 105 мест. В нём есть бассейны, площадки с многофункциональными игровыми комплексами, спортзалы и многое другое.

Площадь территории детского сада составляет 6622,6 кв.м. Площадь застройки – 1615,2 кв.м. Уверенно можно говорить, что он станет лучшим в стране. Этот садик и другие социальные объекты, построенные в Чечне, являются результатом чёткого следования курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Народ это прекрасно видит, понимает и поэтому ценит.

Я с огромным удовольствием поздравил участников и гостей мероприятия с открытием образовательного учреждения. Пожелал им успехов и плодотворной работы. Мы и впредь будем прилагать все свои силы на обеспечение подрастающего поколения достойным детством и достойным будущим. И да поможет нам в этом Всевышний!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"