Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Операторы мобильной связи введут льготные условия для ветеранов ВОВ


Просмотров: 1 757Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Российские сотовые операторы реализуют инициативу Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко сделать мобильную связь доступнее для ветеранов Великой Отечественной войны.

 

В ноябре 2012 года спикер Верхней палаты обратилась к руководителям ведущих российских компаний – операторов мобильной связи с предложением ввести льготные условия для ветеранов Великой Отечественной войны. Ее поддержали участники заседания Координационного совета при Председателе Совета Федерации по социальной защите военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членов их семей, которое состоялось 1 ноября 2012 года в Центре восстановительной терапии имени М.А.Лиходея в Рузском районе Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Совета Федерации.

 

В России ранее уже проводились разовые акции в этой области, например, предоставление возможности бесплатных звонков в День Победы. Однако, по мнению Валентины Матвиенко, эта проблема должна решаться на фундаментальном уровне, ведь практически для всех ветеранов такая услуга жизненно важна. Они нуждаются в контактах, в общении, им нужна связь для решения бытовых и медицинских вопросов.

 

Как сообщил генеральный директор ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») Антон Кудряшов, компания предоставит всем ветеранам бесплатный пакет из 300 минут на звонки в домашнем регионе в рамках одного из тарифных планов. Перезапуск тарифа с новой опцией запланирован на середину марта 2013 года.

 

В свою очередь, вице-президент по маркетингу ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Василь Лацанич проинформировал, что компания готова обеспечить ветеранов льготными звонками как в домашнем регионе, так и по всей России. Сотовый оператор приступил к разработке параметров тарифа, который обеспечит ветеранам доступное общение с родными и близкими по всей стране и механизм его целевого распространения.

 

ОАО «МегаФон» также намерено в этом году ввести дополнительные предложения для ветеранов Великой Отечественной войны, направленные на доступность услуг мобильной связи для этой категории абонентов, подтвердил генеральный директор компании Иван Таврин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"