Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Общественной палате ЧР прошел семинар для предпринимателей


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Общественной палате Чеченской Республики прошел обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса по повышению правовой грамотности.

В качестве эксперта в мероприятии принял участие член ОП ЧР Ибрагим Заурбеков.

Повысить свою правовую грамотность изъявили желание более тридцати руководителей и представителей малого и среднего предпринимательства республики.


Спикеры семинара - региональный руководитель компании «Европейская правовая служба» Елена Ляхова и вице-президент общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» Азат Газизов рассказали участникам об основных базовых правовых знаниях, о законах РФ, защищающих права малого бизнеса и регулирующих всю деятельность предприятий и гарантирующих справедливое разрешение всех спорных вопросов.


Также, были затронуты вопросы выделения Правительством РФ и республиканскими властями финансовых средств, грантов, различных субсидий для успешного развития малого предпринимательства в стране.


Мероприятие проводилось Общественной палатой ЧР и компанией «Европейская юридическая служба» в рамках совместного проекта «ПравоСознание», реализующегося с целью повышения правовой грамотности населения ЧР, а также государственных служащих и общественников, сообщили в пресс-службе ОП ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"