Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Западном Голливуде требуют убрать звезду Трампа с «Аллеи славы»


Просмотров: 337Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Западном Голливуде требуют убрать звезду Трампа с «Аллеи славы» Власти города Западный Голливуд призвали убрать звезду президента США Дональда Трампа с голливудской «Аллеи славы», расположенной в соседнем районе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Hollywood Reporter.

Мэр входящего в агломерацию Лос-Анджелеса города Джон Дюран сообщил, что решение было принято единогласно. По данным издания, члены совета Западного Голливуда предложили резолюцию в связи с «вызывающим беспокойство обращением президента Трампа с женщинами и другими действиями, которые не соответствуют общим ценностям города, региона, штата и страны».

«Аллея славы» находится в районе Голливуд, который входит в состав Лос-Анджелеса, не имеет собственного муниципалитета и граничит с Западным Голливудом. На официальных церемониях в качестве почетного «мэра Голливуда» выступает выборная Торговая палата.

Ранее активисты публиковали петицию с требованием убрать звезду Трампа, но власти Лос-Анджелеса отказались это сделать. Торговая палата Голливуда также заявляла, что никогда не будет убирать звезды с аллеи из-за отрицательной реакции отдельных представителей публики.

Звезда Трампа на «Аллее славы» неоднократно подвергалась нападению вандалов, в частности, ее изрисовывали различными символами. Более того, вандалы несколько раз набрасывались на звезду с ударными инструментами. Последнее нападение было совершено в июле этого года, когда мужчина разбил звезду киркой, которую он пронес в чехле для гитары.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"