Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Строительство крупнейшей в России мечети им. Рамзана Кадырова вступило в завершающую стадию


Просмотров: 818Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов посетил строительство будущей главной достопримечательности района - мечеть им. Рамзана Кадырова.


«В центральной части г. Шали величественно встала гордость нашего района, Мечеть имени Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова! Как я уже говорил, строительство гордости Шалинского района, вступило в завершающую стадию, рабочие на данном этапе заняты отделочной работой помещений и облицовкой фасадов здания, поэтому облик мечети преображается с каждым днём и мы можем уже увидеть красоту и уникальность этой мечети. Жители Шалинского района выражают своё восхищение строящейся мечетью и гордость за то, что Мечеть имени Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова строится в Шали, каждый из них отмечает неповторимую красоту и своеобразие мечети и выражают благодарность, Рамзану Ахматовичу за все что он делает для Шалинского района и его жителей! ДЕЛА РЕЗА ХУЬЛА ХЬУНА САН ХЬОМЕ ВАШ РАМЗАН! ДАЛА САГ1А ДОЙЛА АХЬ МЕЛ ЛЕЛОШ ДЕР!, -сообщил Глава района.

 

Отметим, что строительство мечети началось в 2012 году. В России она станет самой крупной, - здесь одновременно смогут совершать намаз 20 тысяч верующих. Общая территория занимает более 6 гектаров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"