Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МВД по ЧР обсудили оперативную обстановку в регионе


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава МВД Руслан Алханов провел совещание с личным составом Управления уголовного розыска и Центра по противодействию экстремизму МВД по ЧР, сообщает пресс-служба ведомства.В ходе совещания подводились итоги работы за 7 месяцев текущего года, обсуждалась оперативная обстановка на территории Чеченской Республики, а также вопросы профилактики и противодействия терроризму, экстремизму и общеуголовной преступности.

По словам Руслана Алханова, оперативникам уголовного розыска и Центра по противодействию экстремизму необходимо активизировать профилактическую работу по недопущению вовлечения молодежи в ряды бандподполья. Министр подчеркнул, что в данном направлении необходимо работать не только с молодыми людьми, но и с их родителями. Также министр отметил, что социальные сети стали одним из основных источников формирования мировоззрения молодежи.


«Посредством соцсетей члены бандподполья пытаются вербовать молодежь в свои ряды, и мы, привлекая родителей подростков, должны сообща противостоять этому», - сказал Руслан Алханов.


Далее министр поблагодарил сотрудников полиции за образцовое исполнение служебных обязанностей и вручил начальнику УУР МВД по ЧР полковнику полиции Тимуру Межидову Почетную грамоту МВД России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"