Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

11 августа Грозный посетит всероссийский мотоклуб "Ночные Волки"


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

11 августа г. Грозный посетит всероссийский мотоклуб «Ночные Волки» в рамках масштабного мотопробега по стране.

В этом году событие носит название “От Русского Реактора к Русской Мечте” и включает в себя более 3 500 километров дорог и 8 городов.

 

Отправной точкой ежегодного события стала Уфа, финишной станет Севастополь, где у подножия горы Гасфорта пройдёт главное мотособытие всей страны - байк-шоу “Русская Мечта”.

Важнейшим эпизодом мотопробега в каждом городе по пути следования станут бесплатный показ патриотического фильма “Русский Реактор” и предшествующая ему зрелищная программа.

 

Так, в Грозном 11 августа в 17:00 на площадкеперед ТРЦ “Грозный-Сити” выступят каскадёры огненного мототеатра Александра Елагина, в небо взлетят мотоциклы команды мотофристайлеров Mad Men и зазвучит гитара от рок-группы “Декабрь”.

 

После зрелищной программы, в 19:00, в залекинотеатра “Чёрная жемчужина” начнётся премьера фильма “Русский Реактор”.

 

Над картиной, которая идёт 40 минут, вся команда «Ночных Волков» во главе с лидером Александром Хирургом Залдастановым работала более 6 месяцев.

 

"Русский Реактор" – это летопись отечественной истории, наше понимание России и ее роли в мире. Мы сами и есть этот реактор, который фактически остановился в девяностых годах и запустился в двухтысячных. Теперь мы должны вывести его на полную мощность и вместе преодолеть трудности”, - рассказывает о фильме Хирург.

 

Премьера картины уже прошла в нескольких городах, в том числе в Севастополе, Донецке, Новосибирске, Ульяновске и даже в Сербии. После просмотра фильма люди в кинозалах аплодировали стоя.

 

Вход на событие - свободный. 

 

После показа фильма мотоколонна направится далее по маршруту мотопробега во Владикавказ, где 12 августа также пройдёт премьера “Русского Реактора”.

Возрастное ограничение мероприятия: 12+.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"