Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ночные волки устроят в Грозном грандиозное шоу


Просмотров: 448Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Ночные волки устроят в Грозном грандиозное шоу

11 августа Всероссийский мотоклуб Ночные волки покажет в Грозном красочное шоу, приуроченное к 200-летию Грозного.

 

В программу мероприятия входит бесплатный показ кинофильма "Русский Реактор". Над картиной, которая идёт 40 минут, вся команда Ночных Волков во главе с лидером Александром "Хирургом" Залдастановым работала более 6 месяцев. «Русский Реактор» – это летопись отечественной истории, наше понимание России и ее роли в мире. Мы сами и есть этот реактор, который фактически остановился в девяностых годах и запустился в двухтысячных. Теперь мы должны вывести его на полную мощность и вместе преодолеть трудности», — рассказывает о фильме Хирург.

 

Премьера картины уже прошла в нескольких городах, в том числе в Севастополе, Донецке, Новосибирске, Ульяновске и даже в Сербии. После просмотра фильма люди в кинозалах аплодировали стоя.

 

Президент регионального отделения ЧР НВ Альви Мутаев поделился своими впечатлениями от картины: "Фильм очень эмоциональный и захватывает дух. В нем много патриотических моментов",- отметил он.

 

Кроме показа фильма, шоу под названием «От Русского Реактора к Русской Мечте» включает в себя выступление каскадеров мотофристайла, мототеатра А. Елагина и музыкальной группы "Декабрь.

 

Шоу проедет по более 3 500 километрам дорог и 8 городам. Отправной точкой ежегодного события стала Уфа, а финишной будет Севастополь, где у подножия горы Гасфорта пройдёт главное мотособытие всей страны — Байк-Шоу «Русская Мечта». Важнейшим эпизодом мотопробега в каждом городе по пути следования станут бесплатный показ патриотического фильма «Русский Реактор» и предшествующая ему зрелищная программа.

 

По словам организаторов, на шоу ожидается присутствие Главы Чечни Рамзана Кадырова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"