Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне начат прием заявок на участие в Международном палаточном лагере «Kezenoy Camp»


Просмотров: 1 186Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С 1 по 5 июля 2013 года в Чеченской Республике пройдет первый на Юге России Международный палаточный лагерь «KEZENOY CAMP». Инициатором и организатором проекта является Департамент внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики. 

 

Все желающие принять участие в лагере могут подать заявку и получить исчерпывающую информацию на сайте Международного палаточного лагеря «Kezenoy Camp» по адресу: www.kezenoy.com 

 

На сайте размещена вся необходимая информация о предстоящем летнем лагере: положение о лагере, правила пребывания в лагере и другие полезные данные. На сайте желающие смогут познакомиться с Чеченской Республикой, узнать больше о географических особенностях, истории, международных наградах и статистических данных.

 

Напомним, что участники лагеря в течение пяти дней побывают на самом крупном высокогорном озере Северного Кавказа, расположенном на высоте 1870 метров над уровнем моря, совершат экскурсию по экзотическим местам республики и посетят достопримечательности г. Грозного. Их также ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа. 

 

Желающие принять участие в лагере должны подать свои заявки по электронному адресу: [email protected], а форму заявки можно скачать с сайта www.kezenoy.com.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"