Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: День физкультурника объединяет миллионы людей


Просмотров: 705Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Р. Кадыров: День физкультурника объединяет миллионы людейГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что День физкультурника объединяет миллионы людей, которые любят спорт и ведут активный образ жизни.На своей странице в социальной сети ВКонтакте он отметил, что этот праздник побуждает отказаться от вредных привычек и учит заботиться о своём здоровье.

"Я горд отметить, что в Чечне сотни тысяч людей занимаются спортом и физической культурой. И они имеют широкие возможности для этого! В разных городах и районах мы построили и ввели в эксплуатацию современные физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки, игровые стадионы. Они отвечают самым современным требованиям! Пользуясь возможностью, я снова призываю каждого заботиться о своём здоровье. А самый лучший друг крепкого организма – это чистый спорт и физическая культура. Без допинга, анаболиков и стероидов!


Я с большим удовольствием поздравляю главного физкультурника страны, Президента России Владимира Путина и всех сограждан с праздником!",- написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"