Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп сияет: на Аллее славы за ночь появилось 50 звезд президента


Просмотров: 351Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Трамп сияет: на Аллее славы за ночь появилось 50 звезд президента На Аллее славы в Голливуде в ночь на 9 августа появилось пять десятков новых звезд президента США Дональда Трампа. Акцию устроили активисты после того, как было озвучено предложение властей убрать звезду американского лидера. Об этом сообщает «Мир24.Tv» со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Общественники настроены решительно. По словам уличного художника, который инициировал «звездопад», он не перед чем не остановится:

«Только попробуйте убрать звезду, и появятся еще 30», – заявил он.

Активисты распечатали наклейки на виниле с адгезивным клеем, который почти намертво фиксирует друг с другом разные поверхности. Пятиконечные символы разместили на свободных местах Аллеи славы. На это было потрачено около тысячи долларов. Акцию спонсировал «молодой и анонимный предприниматель», пишет издание.

Уборщики, приступившие в тот день к работе, отметили, что звезды выглядели очень правдоподобно.

Напомним, что власти Голливуда выступили с инициативой убрать звезду Трампа с аллеи после многочисленных актоввандализма. Ее неоднократно разбивали кувалдами и кирками. Также в качестве аргументов приводилось «вызывающее тревогу обращение с женщинами и другие действия» американского лидера.

Памятный знак с именем Трампа установили в 2007 году. Символ пополнил ряды звезд знаменитого места после популярного реалити-шоу «Ученик», где участники боролись за право работать в одной из компаний Трампа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"