| ДАЙДЖЕСТ: |
За минувшие сутки на дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 участника дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
По ул. Индустриальная г. Грозного водитель автомашины «Лада Веста» совершил наезд на пешехода – жительницу столицы республики, 1955г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте. Продолжая движение, водитель машины столкнулся с двигавшейся по полосе встречного движения автомашиной «Газель», под управлением жителя Урус-Мартановского района, 1964г.р.
В результате ДТП с телесными повреждения доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного водитель «Лады Весты» и женщина, переходившая дорогу.
Еще одно ДТП произошло в Грозненском районе республики. На 2 км. автодороги, ведущей в н.п. Гехи Урус-Мартановского района, произошло столкновение между двумя автомашинами марки «ВАЗ-21074». В аварии пострадали оба водителя автомашин.
Пострадавшие госпитализированы в отделение травматологии республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного.
![]() |
Президенты Таджикистана и Кыргызстана поздравили Владимира Путина с днем рождения
КАРАБАХ. Конференция по вопросам пропавших без вести лиц стартовала в Баку
1910 год. Русское слово. Письмо Зелим-хана наместнику Кавказа.
КБР. Чище всех в России: Кабардино-Балкария возглавила экологический рейтинг
АРМЕНИЯ. Первая встреча "3+3" по энергетике пройдет в Москве в октябре
ИНГУШЕТИЯ. Отец создал банду из родственников: в Ингушетии завершено дело о вымогательстве на 38 млн
АРМЕНИЯ. России нужен Кавказ как зона стабильности и прочного мира – МИД
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду