Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров приглашает в гости своих критиков


Просмотров: 2 195Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров созывает в Чечню тех пользователей Instagram, которые постоянно  критикуют чеченские власти. В своем аккаунте он уже заявил, что дал поручение собрать группу таких критиков из Инстаграма. Причем, не только российских, но и зарубежных. 

 

"Мы проведем с ними беседу", – признался Кадыров и пообещал, что поездка гостям ничего не будет стоить, так как Чечня берет на себя расходы на дорогу и проживание.

 

Кстати, сообщил о приглашении критиков Рамзан после того, как сегодня – 14 марта, провел первую встречу с пользователям Instagram. О ней он уже сообщил в своем аккаунте следующее: "Встретился с активными инстаграмщиками. Ответил на вопросы. К сожалению, все вопросы были поверхностные. Спрашивающие не вдавались в детали проблемы и не даже не понимали ее сути".

 

Однако, президент Чечни все же дал поручение администрации разобраться с вопросами, которые были затронуты на этой встрече, сообщает пресс-служба Рамзана Кадырова.

 

Напомним, Кадыров стал пользователем Instagram в феврале этого года. Сейчас у него более 70 тысяч подписчиков. Глава Чечни любит выкладывать туда фотографии со знаменитостями. Например, одна из последних –  с Тимати.

 

Справка

 

В марте аккаунт Кадырова стал самым цитируемым блогом среди глав регионов России.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"