Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Афганистане не менее пяти человек погибли при ракетном ударе


Просмотров: 738Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Афганистане не менее пяти человек погибли при ракетном ударе По меньшей мере пять мирных жителей погибли, еще пять пострадали в результате ракетного удара в провинции Тахар на северо-востоке Афганистана, сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на полицию.

Как передает информацию РИА Новости, пятеро погибших были членами одной семьи. Атака произошла в районе Дашти-Кала. Полиция сообщила, что этот район находится под контролем боевиков.

В Афганистане идет противостояние правительственных сил и боевиков радикального движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России и ряде других государств), которое ранее овладело значительной территорией в сельских районах страны и развернуло наступление на крупные города. Также на территории страны усилилось влияние террористической группировки «Исламское государство» (террористическая организация, запрещенная в России и ряде других государств). Национальные силы обороны и безопасности Афганистана проводят по всей стране совместные операции по борьбе с терроризмом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"