Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Хучиев провел совещание с ответственными исполнителями национального проекта «Демография»


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев в рамках разработки региональных составляющих нацпроектов, провел совещание с ответственными исполнителями национального проекта «Демография».Как сообщил М.Хучиев на своей странице в социальной сети Mylistory, данный проект включает 5 федеральных проектов (программ) состоящих из 43 мероприятий, направленных на увеличение продолжительности здорового образа жизни, увеличение суммарного коэффициента рождаемости и увеличение доли граждан, занимающихся физкультурой и спортом.

В совещании приняли участие первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, мэр г. Грозной Ибрагим Закриев, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Ибрагим Идрисов, министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов, министр ЧР по физической культуре и спорту ЧР Муса Ханариков.


По итогам совещания М. Хучиев дал поручение устранить замечания и в соответствии с методическими рекомендациями по разработке нацпроектов, утверждёнными Председателем Правительства РФ, направить паспорта проектов ЧР в соответствующие федеральные министерства и ведомства в указанные сроки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"