Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первые тургруппы из ОАЭ приедут в Чечню в ближайшее время


Просмотров: 615Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Первые организованные туристские группы из Объединенных Арабских Эмиратов приедут в Чечню в ближайшее время, сообщили ТАСС во вторник в региональном минтуризма по результатам рекламного тура для туроператоров ОАЭ.

 

 

"К нам приехали представители восьми туроператоров из этой страны, они в течение нескольких дней ознакомились с Чечней. Все, что они увидели за эти несколько дней, им очень понравилось. Они заверили, что в ближайшее время приедут сюда сами со своими семьями и привезут туристов. Чечня - это тот бренд, который арабские туроператоры намерены продвигать", - сказала представитель министерства.

 

За пять дней гости побывали во всех знаменитых отелях Чечни, в том числе в "Грозный Сити", а в столице республики посетили, в частности, мемориал "Аллея Славы" и мечеть "Сердце Чечни". "Не оставил их равнодушным и курорт "Серноводск". В Аргунском ущелье они увидели Нихалойские водопады, а особенное впечатление на них произвело озеро Кезеной Ам", - добавила собеседница агентства.

 

За первые шесть месяцев 2018 года Чечню посетили порядка 72,6 тыс. туристов из России и зарубежных стран (48 тыс. за аналогичный период прошлого года). Еженедельно в выходные дни республику посещают несколько сотен туристов, а самыми популярными направлениями у гостей являются Грозный, Аргунское ущелье и горное озеро Кезеной-Ам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"