Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Песков назвал темы переговоров Путина и Меркель


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Песков назвал темы переговоров Путина и Меркель Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель «сверят часы» по ситуации в Украине и в Сирии и обсудят рестрикции США, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Информацию передает РИА Новости.

«Будут, очевидно, что будут. Действительно в субботу Путин будет в Берлине, состоятся его переговоры с канцлером Меркель, они сделают заявление для прессы. Но что касается тем, то это "сверка часов" по всем важнейшим проблемам. Это, конечно, и международный круг вопросов – это и Украина, это и Сирия, это и рестрикции, с которыми так или иначе сталкиваются сейчас многие страны, и с последствиями этих рестрикций», – сказал Песков в ответ на просьбу уточнить, будут ли в ходе визита Путина в Берлин обсуждаться вопросы по Украине и ситуация с американскими санкциями.

Пресс-секретарь президента отметил, что будут затронуты вопросы двусторонних торгово-экономических отношений, тема реализации крупных международных коммерческих проектов. «Я имею в виду, конечно, "Северный поток – 2" и иные вопросы, которые стороны посчитают необходимым затронуть», – заключил он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"