Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров принял участие в торжественном открытии специализированного детского пресс-центра ЮИД


Просмотров: 390Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сегодня в актовом зале Дома печати г. Грозного состоялось открытие федерального специализированного детского пресс-центра отрядов ЮИД Чеченской Республики. В церемонии открытия приняли участие Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, генеральный директор ООО «STOP-газета – безопасность на дорогах» Лев Капшуков, главный редактор всероссийских изданий по безопасности дорожного движения «STOP- газета» и «Добрая Дорога Детства» Алла Суражевская и представители УГИБДД МВД по ЧР.

Открывая официальную часть мероприятия, Рамзан Кадыров отметил важность работы, проводимой отрядами ЮИД.


- Создание пресс-центра ЮИД в Чеченской Республике будет способствовать воспитанию грамотных и законопослушных участников дорожного движения и вовлечению в пропаганду безопасного поведения на дорогах максимально широких кругов учащихся. Работа Госавтоинспекции является одной из самых важных и трудных, поэтому поддержка в лице юных инспекторов им просто необходима. Желаю удачи и плодотворной совместной работы, - подчеркнул он.


="lightbox">






© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"




По словам Аллы Суражевской, детский пресс-центр ЮИД - это площадка, созданная для общения юных инспекторов и педагогов, детей и взрослых, где будут проходить пресс-конференции и брифинги.


- Юные корреспонденты будут готовить репортажи, писать статьи, рассказывать сверстникам о правилах безопасности на дороге доступным и понятным для них языком, напоминать им о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, - рассказала А. Суражевская.


После официальной части Р. Кадыров и А. Суражевская торжественно разрезали символическую красную ленту и вручили первые удостоверения членам детского пресс-центра отрядов ЮИД и профессиональное оборудование для начала рабочего процесса. Также в ходе пресс-подхода Глава ЧР ответил на вопросы юных корреспондентов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"