Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стало известно, почему люди чаще всего умирают по утрам


Просмотров: 384Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ученые определили причины странного явления.

Подробно:



Американские ученые Университета Стэнфорда сумели измерить скорость смерти человека, которая, как оказалась, равна 30 микрометров в секунду, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Много это или мало? Для обычного человека такой показатель ничего не значит, однако исследователи определили, что именно с такой скоростью идет разрушение в нашем организме на клеточном уровне, в результате чего он уже вскоре – погибает.

Кроме этого, сотрудники университета пришли к выводу, что наиболее «благоприятным» временем для наступления смерти является 4 часа утра. Именно в этот срок чаще всего жизнь покидает тяжелобольных людей.

Кстати, этот «секрет смерти» российский профессор Анатолий Петрович Зильбер разгадал еще в прошлом веке. И не только разгадал, но и объяснил, что все это происходит по причине изменения геомагнитной обстановки в тот утренний час, отрицательно сказывающейся на функциях всех внутренних органов человека. И если здоровый организм практически не замечает этого, то тяжелобольные люди рискуют попрощаться с жизнью именно в этот роковой час.

Не случайно Зильбер с тех пор практикует приезд в больницу до 4 часов утра, благодаря чему он спас жизни уже сотням своих пациентов. Проживая в Карелии, 87-летний профессор до сих пор практикует такой режим работы своей лечебницы, сотрудники которой интенсивную профилактическую терапию проводят как раз между 3 и 5 часами утра, благодаря чему уберегают от смерти своих тяжелобольных пациентов.

Например, один из них, которого сам Зильбер буквально вытащил из «лап утренней смерти» в 1958 году, жив до сих пор и даже однажды попросил Анатолия Петровича подтвердить ту клиническую смерть, потому что при очередном обследовании врачи посчитали его абсолютно здоровым и даже решили снять инвалидность по этой причине…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"