Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР о турнире профессионального кикбоксинга: В Грозном состоится грандиозный спортивный праздник


Просмотров: 382Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Международный турнир по профессиональному кикбоксингу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова станет грандиозным спортивным праздником.Напомним, бойцовский вечер начнется сегодня, 16 августа, в Спорт Холле «Колизей» в 16:00.

Всего заявлено 16 боев. В титульном поединке сойдутся Матеуш Дишмал (Польша) и Турпал Токаев ("Ахмат", Россия). "Главный бой состоится между дорогим братом, представителем Республиканского клуба "Ахмат", прославленным кикбоксёром мира Забитом Самедовым и Брайсом Гвидоном (Франция). Настоящим украшением спортивного праздника должен стать супербой между Адамом Кадыровым и Аланом Байчекуевым.


В грозненском ТРЦ Grand Park состоялась официальная церемония взвешивания бойцов. Результаты показали, что все спортсмены находятся в прекрасной физической форме и готовы показать в предстоящих поединках свои умения и навыки. Ну а любители кикбоксинга в ожидании зрелищных боёв. Трансляцию поединков будут вести телеканалы ЧГТРК «Грозный» и "Матч! Боец". Я желаю бойцам удачных выступлений на предстоящих поединках. Пусть победит сильнейший!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"