| ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев и министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев приняли участие во Всероссийском селекторном совещании под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко.
Совещание было посвящено ходу подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики к осеннее-зимниму периоду 2018-2019 годов.
В Чеченской Республике действует оперативный штаб и утвержден План мероприятий по подготовке к ОЗП. Средний процент готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства республики к отопительному сезону по состоянию на текущую дату составляет 72%, сообщили на совещании.
По итогам совещания была обозначена необходимость контроля своевременного и качественного выполнения всех запланированных мероприятий.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения считает транзит через Азербайджан ключом к росту торговли в ЕАЭС
Будущий год станет перекрестным годом культуры для КЧР и Абхазии
США не будут окончательно отменять санкции против российской нефти
ЧЕЧНЯ. Мотоциклисты из 11 стран проедут 8 тысяч км по дорогам Победы на Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил дагестанцев с открытием обновленного театра