Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Ростове встретились лидеры молодежи Чечни и Ростовской области


Просмотров: 1 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Молодежно-патриотическая часть делегации, представленная организациями «Патриот», «Ахмат» и «Путин» встретились со своими коллегами из Ростовской области.

 

В ходе круглого стола, принимающая сторона поинтересовалась работой, которую проводят общественные организации. Лидеры движений в лице Садо Месербиева, Эскерхана Тагиева и сопредседателя организации «Патриот» Сулеймана Абдулкудусова рассказали о той работе, которая ими проводится и о планах на будущее.

 

Встреча стала своего рода обменом опыта, где представители общественных организаций (волонтерских движений) Ростовской области поделились своими реализованными проектами.  

 

В конце встречи Садо Месербиев напомнил присутствующим о молодежном форуме, который состоится в Чеченской Республике в ближайшем будущем и пригласил принять в нем участие, как студентов данного вуза, так и лидеров волонтерских движений Ростовской области и добавил, что программу форума можно будет составить по пожеланиям будущих форумчан.

 

Сулейман Абдулкудусов в свою очередь, обратился к молодым коллегам с просьбой, сделать все, чтобы данные планы не оставались на уровне идей — «Давайте всерьез займемся этим проектом и совместными усилиями доведем начатое сегодня, до банкета в честь прибытия гостей из Ростова в г. Грозный» — резюмировал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"