Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Завершилась первая смена Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018»


Просмотров: 485Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Первая смена Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018» подошла к концу. Его участники собрались на главной поляне форума, чтобы торжественно завершить яркую и насыщенную неделю. Об этом сообщает пресс-центр форума.За все годы проведения форума нынешняя смена стала одной из самых насыщенных на яркие события и представительных гостей: десятки образовательных и альтернативных площадок, интереснейшие встречи с ведущими политиками страны, общественными и культурными деятелями.

Впервые форум посетил Президент России Владимир Путин.


Кроме того, машуковцы получили возможность пообщаться с первым заместителем руководителя администрации Президента России Сергеем Кириенко, начальником Управления Президента по общественным проектам Сергеем Новиковым, министром РФ по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым, руководителями федеральных агентств по делам молодёжи и национальностей Александром Бугаевым и Игорем Бариновым и другими именитыми спикерами.


Ребята, которые провели на поляне шесть насыщенных событиями дней, прощаются с новыми друзьями и готовятся к возвращению домой, где начнут реализовывать полученные на форуме навыки и знания, а также собственные социальные проекты.


Столько же молодых и активных девушек и парней уже завтра приедут на поляну принять участие во второй смене, которая стартует 18 августа и обещает быть не менее яркой.


Порадовать участников, покидающих форум, прибыла популярная российская группа «БандЭрос». На закрытии артисты исполнили все свои известные песни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"