Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Миннац ЧР организовал флешмоб ко Дню Государственного флага России


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сегодня, в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, в Миннаце Чечни состоялся флешмоб.Праздник, по Указу Президента России от 20 августа 1994 года, отмечается 22 августа.

В акции принял участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, а также заместители министра и служащие ведомства. Держа в руках флаги и ленты, символизирующие триколор Государственного флага, участники мероприятия подчеркнули значимость официального символа страны.

Д. Умаров отметил, что для каждого гражданина России день флага его страны должен быть самой важной датой.


«Этот праздник должен быть самым знаковым, потому что этот триколор объединяет все народы огромной страны, которых насчитывается более 200.


Этим флешмобом мы еще раз напоминаем людям разных национальностей и вероисповеданий нашей страны о том, что мы едины, и о том, что мы вместе должны встать перед вызовами современности, таких как санкции, политическое давление и попытки переписать историю.


Поэтому мы еще раз показываем всему миру, что сплочены, что Чеченская Республика во главе со своим лидером Рамзаном Кадыровым является одним из самых динамично развивающихся регионов с точки зрения социально-экономического развития, и с точки зрения патриотического настроя мы тоже на первом месте. Мы говорим: Россия, вперед!», - сказал министр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"