Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский тхэквондист завоевал бронзовую награду первенства России


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В г. Елабуге (Республика Татарстан) стартовало первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок. В состязаниях принимают участие сборные команды из 45 регионов страны.В течение трех соревновательных дней на татами более 400 спортсменов будут оспаривать звание сильнейших. В этих состязаниях принимают участие и четверо чеченских тхэквондистов.

Как сообщил агентству главный тренер ЧР тхэквондо ВТФ Исмаил Магомадов, в первый соревновательный день выступили братья-близнецы Ибрагимовы: победитель турнира «Лига Кавказа» Сайпуди и победитель первенства России и Европы Зияудин, оба в одной весовой категории до 54 кг.


Сайпуди Ибрагимов стал обладателем бронзовой награды. К сожалению, Зияудину не повезло, он остался без призового места. Сегодня пальму первенства среди соперников в весе до 63 кг оспаривает Адам Ахмаев. Завтра на татарстанские татами выйдет Ахмед Хасаев в весе до 68 кг.


Со спортсменами на первенстве России в Татарстане находится старший тренер юношеской сборной ЧР по тхэквондо ВТФ, заслуженный тренер ЧР Амарбек Умхаев.


Первенство России является отборочным на первенство Европы, которое состоится осенью в Польше. Надеемся, что Адам Ахмадов и Ахмед Хасаев покажут достойный результат и завоюют право участия в континентальном первенстве, - отметил И. Магомадов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"