Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поединок Емельяненко и Джонсон на турнире WFCA 50 завершился ничьей


Просмотров: 400Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Главное событие вечера - поединок между прославленным представителем Чеченского республиканского клуба «Ахмат» Александром Емельяненко и известным бойцом Тони Джонсоном из США завершился ничьей.

 

Емельяненко в целом доминировал, проводил удачные атаки. Однако в первом раунде американцу все же удалось перевести бой в партер и Джонсон забрал концовку на себя. Во втором раунде американский боец не отпускал россиянина с пола, наносил удары локтем, что привело к серьезному рассечению у Емельяненко. В третьем раунде россиянин сразу пошел в атаку и отлично доминировал, нанося огромное количество ударов. Под конец Джонсон опять перевел бой в партер, но для победы этого не хватило. Решением большинства судей была защитана ничья - 29:28 (Джонсон), 29:29, 29:29.

 

«Это были бои, в которых с первых же секунд наглядно отслеживалось огромное желание не уступать ни на одно мгновение», - прокомментировал Рамзан Кадыров на своей странице в Вконтакте.

 

Представитель Чеченского Республиканского Бойцовского Клуба «Ахмат» Беслан Ушуков менее чем за две минуты первого раунда отправил своего португальского соперника Витора Пинто в глубокий нокаут.

 

«Несмотря на то, что португалец был известен как опасный ударник, наш боец не оставил ему ни единого шанса на победу. И ничего случайного в этом нет. Именно такого результата от Беслана мы и ждали», - добавил Глава Чечни.

 

В соглавном бою вечера встретились представители РСК «Ахмат» Азам Гафоров и Имран Букуев.

 

С первого до пятого раунда шел бескомпромиссный обмен ударов. Оба спортсмена до конца не хотели уступать друг другу победу. В итоге по решению судей пояс временного чемпиона WFCA в наилегчайшем весе присудили Азаму Гафорову.

 

«Я поздравляю бойцов с успешным выступлением. Желаю им дальнейших побед и удачной спортивной карьеры», - добавил Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"