Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руководитель Миннаца Чечни Джамбулат Умаров обратился к представителям оппозиционных сил


Просмотров: 324Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров обратился к представителям оппозиционных сил, находящихся за границей и призывающих чеченский народ к смуте. Соответствующая запись появилась на странице Миннаца Чечни в соцсети Инстаграм.Д. Умаров резко осудил действия некоторых лиц, которые склоняют чеченский народ к войне и междоусобицам на просторах рунета. Министр задается вопросом, чего добиваются эти лица и почему так легко готовы пожертвовать безопасностью «своего» народа. «Пусть все будут свидетелями моего обращения к тем нескольким десяткам человек, которые пытаются взбаламутить этот народ, - заявил Джамбулат Умаров в своем видеообращении. - Вы говорите, что мы плохие. Утверждаете, что команда Кадырова – кучка предателей, коллаборационистов и так далее. Все гадости, которые только можно, вы, как помои, льете на нас. Давайте представим, что нас нет и что вы находитесь у руля правления. Представим, что вы стали новыми реформаторами Чечни.

К чему вы приведете республику? Чего вы хотите? Хотите, чтобы народ снова испытал то, что было испытано в эти две страшные войны? Вы хотите реванша? Реванша над кем? Вы уверены, что за вами пойдет народ? Вы уверены, что этот народ хочет повторить ту страшную ошибку, которую он когда-то совершил, позарившись на посулы тех сепаратистов, которые посохами пытались сбить самолеты?».


Министр напомнил своим оппонентам, что времена давно изменились и условия жизни стали иными.


«Сегодня, во-первых, у руля государства находится не Ельцин. Во-вторых, это государство будет добиваться целостности своих территорий, - отметил он. - То, что затянулось тогда на годы, сейчас может закончиться за считанные дни. Чем это закончится, я говорить не буду. Хватит с нас апокалипсиса – того, через который мы уже прошли. Все ваши воззрения - непродуманны, поверхностны и утопичны. Все ваши высказывания - катастрофичны. Вы хотите, чтобы посредством вас кто-то из-за океана или еще откуда-нибудь снова попытался разрушить Россию через Чеченскую Республику? Одумайтесь, пожалуйста. Пожалейте этот народ!».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"