Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рыбка и Лесли рассказали суду об основных аргументах своей защиты


Просмотров: 415Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рыбка и Лесли рассказали суду об основных аргументах своей защиты Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), Александр Кириллов (Алекс Лесли), и еще шестеро россиян и граждан Беларуси, которых в Таиланде обвиняют в организации оказания услуг сексуального характера в составе преступной группы, подтвердили на суде в курортном городе Паттайя свой отказ признать себя виновными и рассказали суду об основных аргументах своей защиты. Об этом сообщает РИА Новости.

Все подсудимые были арестованы в Паттайе в феврале текущего года в момент проведения «секс-тренинга», нелегального с точки зрения местного законодательства.

«Я буду доказывать, что наш тренинг был просто тренингом, что он не нарушал закон, и что намерения нарушить таиландское законодательство у нас не было», – сказал суду Кириллов (Лесли), руководивший «тренингом».

Все остальные подсудимые, включая Вашукевич (Настю Рыбку), заявили, что они были лишь слушателями и участниками тренинга, за участие в котором заплатили деньги, и не были его организаторами.

«Я не участвовала ни в каких оргиях, когда я была здесь, во время семинара, по ночам я спокойно спала в своем номере в гостинице», – заявила Вашукевич.

Обвинения в отношении всех восьмерых подсудимых базируются на показаниях заявителей и видеоматериалах, которые представлены прокуратурой, как приложения к обвинительному заключению. В понедельник обвинение не смогло окончательно уточнить список своих свидетелей, в то время как защита свой список утвердила. На судебных заседаниях, на которых дело будет рассматриваться по существу, в качестве свидетелей выступят сами обвиняемые и еще несколько человек, находившиеся в Паттайе в момент проведения «тренинга».

Суд принял решение провести еще одно техническое заседание для уточнения списка свидетелей обвинения 27 августа, прежде чем назначать слушания для рассмотрения дела по существу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"