Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Афганские власти освободили 149 пассажиров автобусов, захваченных талибами


ДАЙДЖЕСТ:
Афганские власти освободили 149 пассажиров автобусов, захваченных талибами Власти Афганистана заявили в понедельник, что правительственным силам удалось добиться освобождения 149 пассажиров трех автобусов, которые ранее были захвачены боевиками радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ). Об этом сообщило агентство Associated Press, передает Тасс.

В то же время 21 человек из числа пассажиров остается в плену, сообщили власти. Ранее в понедельник стало известно, что боевики захватили на севере Афганистана три автобуса, в которых, по предварительным данным, находилось около 150 пассажиров. Инцидент произошел в районе Хан Абад в провинции Кундуз.

Позднее представитель "Талибана" заявил агентствуReuters, что оно намерено освободить мирных жителей, находившихся в автобусах, но оставить в плену захваченных военнослужащих афганских сил безопасности, которые были среди пассажиров.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек