Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жительницу Самары сняли с рейса в Петербурге за пьяный дебош


Просмотров: 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Жительницу Самары сняли с рейса в Петербурге за пьяный дебош Жительницу Самары сняли с рейса в Петербурге за агрессивное поведение на борту, возбуждено дело об административном правонарушении, приводятся слова официального представителя МВД РФ Ирины Волк на сайте ведомства. Информацию передает РИА Новости.

«Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ в отношении 25-летней жительницы Самары, доставленной в дежурную часть с борта воздушного судна», – сказала она.

Сообщается, что сотрудники транспортной полиции в аэропорту Пулково получили данные, что на борту самолета Санкт-Петербург – Самара находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения. По имеющейся информации, перед взлетом девушка стала вести себя агрессивно, нецензурно выражалась, отвечала грубостью на замечания экипажа и не выполняла их требования, мешала другим пассажирам.

Полицейские доставили правонарушительницу в линейный отдел МВД России. От прохождения медицинского освидетельствования девушка отказалась.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"