ДАЙДЖЕСТ: |
Союз журналистов России (СЖР) при поддержке министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации проведет в Грозном информационный форум "Журналистика и общество". Об этом сообщает СЖР.
"Форум "Журналистика и общество" пройдет с 30 по 31 августа в республиканском Доме печати. Он приурочен к 100-летию образования Союза журналистов России и направлен на консолидацию федеральной и региональной журналистики", - говорится в сообщении.
В работе форума примут участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, представители органов государственной власти Чеченской республики, руководители региональных отделений СЖР СКФО. В рамках мероприятия ведущие российские журналисты-эксперты также проведут мастер-классы по повышению уровня квалификации сотрудников печатных и электронных СМИ.
![]() |
РОСТОВ. Осолонение Азовского моря вызывает серьезные перемены в морской экосистеме
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака
СТАВРОПОЛЬЕ. Компания «Арго» на Ставрополье получила иск на огромную сумму за отходы животноводства
АРМЕНИЯ. Минимум 20 стран примут участие в "саммите мира" в Египте