Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Должностные лица министерства образования и науки ЧР привлечены к административной ответственности


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Должностные лица министерства образования и науки ЧР привлечены к административной ответственностиПрокуратурой республики в целях своевременного выявления и пресечения административных барьеров для развития малого и среднего предпринимательства на постоянной основе осуществляется мониторинг сведений, размещаемых органами государственного контроля (надзора) в федеральной государственной информационной системе «Единый реестр проверок».Установлено, что министерством образования и науки Чеченской Республики сведения об организации и проведении плановых выездных проверок в отношении девятнадцати хозяйствующих субъектов в установленный законом срок в названную информационную систему в сети «Интернет» не внесены.

Выявленные нарушения послужили основанием для возбуждения заместителем прокурора республики Вадимом Степановым в отношении ведущих специалистов-экспертов профильных отделов министерства двух административных дел по ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ (нарушение сроков внесения информации о проверке в единый реестр проверок).


Административные дела рассмотрены судом, при этом ведущие специалисты-эксперты профильных отделов министерства привлечены к административной ответственности в виде предупреждения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"