Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Болельщики "Терека" направили открытое письмо главе РФС


Просмотров: 1 339Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Болельщики "Терека" написали открытое письмо в адрес президента РФС Николая Толстых и председателя Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артура Григорьянца.

 

"Хотелось бы отреагировать на вчерашнее решение КДК и заявить о нашем полном несогласии с ним. На ровном месте, без видимых причин, принято решение дисквалифицировать наш стадион на одну игру. И это нас, болельщиков "Терека", которые всегда были образцовым примером для других.

 

Наш стадион "Ахмат-Арена" признан самым посещаемым среди всех команд премьер-лиги. Так за что нас, примерных и дисциплинированных, тех, кто больше всех в стране ходят на футбол, лишать, может быть, самого зрелищного матча в году, матча с чемпионами страны?

 

Только на основании того, что глава нашей республики Рамзан Ахматович Кадыров после матча попросил судью разъяснить два спорных момента?

 

Неужели наш глава не может после матча в вежливой форме попросить судью объяснить пару моментов? Что в этом такого, чтобы дисквалифицировать стадион? Может, причина в другом, не имеющем отношения к данному вопросу?

 

Если мы ошибаемся, то просим вас доказать нам и всему спортивному миру обратное и отменить решение КДК. Мы знаем, что ФК "Терек" подал апелляцию и оспаривает данное решение. Мы полностью поддерживаем клуб и надеемся, что справедливость восторжествует", - говорится в письме.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"