Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чеченской Республике появится специализированный центр компании «Форд»


Просмотров: 310Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Под руководством заместителя министра транспорта и связи Чеченской Республики Руслана Атаева состоялась презентация известного в мире автоконцерна «Форд».

Был представлен целый ряд транспортных средств различного класса, от легковых автомобилей до микроавтобусов, сообщил на своей странице в социальной сети Mylistory министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.


«В далеком 2000-м году, когда Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров возглавил республику, мы и подумать не могли, что объятый войной регион превратится в один из самых привлекательных для инвесторов субъектов России.


Сегодня многое, что казалось нам невозможным, стало реальностью. В Чеченскую Республику приходят новые инвесторы, как из регионов России, так и зарубежья, создаются рабочие места. Одним словом, создаются условия для людей, их благополучия», - отметил он.


По словам руководителя Минтранса ЧР, главная новость заключается в том, что владельцы транспортных средств марки «Форд» смогут проходить сервисное и гарантийное обслуживание машин в г. Грозном. Уже в текущем году в Чеченской Республике появится специализированный центр компании. Это не только удобство, но и не менее 20 рабочих мест.


«Уверен, что владельцы машин «Форд», а их в республике насчитывается порядка 10 тысяч, по достоинству оценят данное начинание», - написал Рамзан Черхигов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"