Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Зенит» и «Терек» получат "нейтралитет" в Махачкале


Просмотров: 1 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Грозненский «Терек» сыграет очередной матча 22-го тура Чемпионата России с петербургским «Зенитом» в Махачкале. Соответствующей договоренности руководство «Терека» достигло с коллегами из «Анжи».

 

«Мы все же надеемся, что восторжествует справедливость и апелляционный комитет отменит решение КДК. Соответствующие документы нами туда отправлены. Было бы крайне несправедливо лишать болельщиков без веских на то оснований матча, которого они ждали целый год. В то же время нами предусмотрен вариант, при котором будем вынуждены играть на нейтральном поле», — сообщил президент клуба Магомед Даудов.

 

Он пояснил, что «Анжи Арена» — современный стадион с хорошим газоном, где грозненцы надеются на поддержку трибун.

 

Наказание «Терек» получил за реплику главы ЧР Рамзана Кадырова во время матча «Терека» и «Рубина». Когда судья удалил с поля капитана грозненской команды, Кадыров по громкой связи в прямом эфире обозвал судью «продажным» и «козлом». Он принес извинения только болельщикам, подчеркнув, что перед арбитром извиняться не намерен. Он заявил, что «Терек» примет любое наказание РФС, однако когда КДК РФС решила оштрафовать клуб на 200 тыс. рублей и обязать «Терек» провести ближайшую игру на нейтральном поле, Кадыров заявил, что наказание несправедливо. «Терек» и «Зенит» подали аппеляцию.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"