Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мансур Солтаев принял участие в мониторинге федеральных программ в Самарской области


Просмотров: 1 142Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Член Общественной палаты Российской Федерации, член ОП Чеченской Республики Мансур Солтаев принял участие в мониторинге федеральных программ в Самарской области в рамках выездного мероприятия Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ, строительству и дорогам. В ходе трехдневного визита он встретился с представителем Главы Чеченской Республики в Самарской области.

- В каждом регионе России есть землячества и представители Главы ЧР, в том числе и в Самарской области. Здесь интересы Чеченской Республики представляет наш соотечественник Ахадов Салман и его достойные сотрудники, - сказал М. Солтаев.


Он отметил, что ему неоднократно приходилось обращаться в представительство за помощью по обращениям граждан и всегда вопросы, касающиеся Самарской области, решались на высшем уровне.


Между тем в ходе встречи, которая состоялась 23 августа, обсуждали актуальные вопросы и проблемы, связанные с чеченским землячеством в регионе. Вспоминая Первого Президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Мансур Солтаев подчеркнул, что А. А. Кадыров сделал все, чтобы сохранить единство РФ.


Вместе с тем участники встречи договорились начать работу над совместном проектом.


В завершение М. Солтаев наградил Салмана Ахадова и его заместителя Мусу Тазуркаева благодарственными грамотами ОП РФ и отметил их заслугу перед обществом Российской Федерации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"