Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В горах Чечни появился новый туристический комплекс


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Новый туристический комплекс расположился у истоков реки Ясси в нескольких километрах от Беноя Ножай-Юртовского района.

 

Одним из первых посетителей объекта стали Глава Чечни Рамзан Кадыров и полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников в сопровождении супруги Светланы Александровны.

 

"Оздоровительно-туристический комплекс не имеет аналогов. В одном месте находятся многовековой лес, в котором пасутся непуганые олени, рядом ревут мощные водопады, а чуть выше в пруду резвится форель. И рыба клюёт через две минуты после начала рыбалки. А остановиться туристы смогут в комфортабельных коттеджах, собранных из сруба. Надо отметить, что проект настолько пришёлся по душе инвесторам, что нас просто завалили предложениями. Александр Анатольевич и Светлана Александровна остались очень довольны увиденным",- написал Р. Кадыров на своей странице в ВКонтакте.

 

На территории стилизованной под старину в высокогорной деревне Шира-Бена гости ознакомились с выставкой сельхозпродукции местных крестьянско-фермерских хозяйств и перерабатывающих предприятий.

 

"Вкусовые данные и качество отменные. Приятно то, что нет абсолютно никаких проблем со сбытом сотен наименований продовольственных товаров и даров осени",- отметил Глава Чечни.

 

Александр Матовников поблагодарил аграриев за высокие результаты. Он отметил, что агропром достойно ответил на санкции западных стран, быстро наладив выращивание сельхозпродукции, способной конкурировать на мировом рынке.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"