Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Грозный в числе 103 городов РФ попал в картографический сервис Google


Просмотров: 2 930Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Google появились подробные карты 103 российских городов. Google добавила в свой картографический сервис детализированные карты 103 российских городов, от Новоалтайска до Норильска. Это самое крупное обновление российской части Google Maps с момента запуска сервиса. 

 

На карты Google были нанесены 103 российских города. Среди них Томск, Грозный, Владикавказ, Норильск, Южно-Сахалинск, Псков, Кисловодск, Елец, Мытищи, Торжок, Киржач. Полный список добавившихся городов доступен в блоге Google Россия.

 

 

Теперь пользователям стали доступны не только подробные карты российских городов, в том числе Грозного, но и обновление всех существующих карт городов России и спутниковые снимки. Также во всех городах на Google Картах пользователи могут видеть объемные здания. 

 

На картах можно не только посмотреть, где находится нужный адрес, но и проложить маршруты из одной точки в другую. Города были добавлены не только в десктопную версию сервиса Google Карты, но и в мобильные приложения для iOS и Android. Кроме того, Google обновила спутниковые снимки, покрывающие более 1 миллиона квадратных километров российских, украинских и казахстанских территорий.

 

 

Изучить детализированные карты можно на  maps.google.ru.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"