Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОФ оказал помощь тяжелобольным жителям Чечни в иногороднем лечении


Просмотров: 600Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОФ оказал помощь тяжелобольным жителям Чечни в иногороднем леченииРегиональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь в лечении тяжелобольным жителям Чечни. "Ежедневно Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - дорогая мама Аймани Несиевна оказывает всестороннюю поддержку нуждающимся семьям, решает вопросы с иногородним лечением больных", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

К примеру, семья Давлетмирзаевых из-за тяжёлого заболевания сына обратилась за помощью в РОФ. Маленький Абдуллах находится на длительном лечении. Поддержка Фонда была просто необходима для семьи.


В одной из московских клиник врачи борются за жизнь новорождённой Зухры Магомадовой. Она нуждается в хирургическом вмешательстве. Помощь РОФ стала большим подспорьем для семьи.


Денежные средства на лечение были переданы и Магомеду Курбанову. Мужчина перенёс ряд операций и курсы химиотерапии. Сейчас он должен выехать на обследование в одну из специализированных клиник.


Такую же возможность получила и Займан Айдамирова из Гудермесского района. Проблемы со здоровьем у женщины возникли давно, она перенесла несколько операций. Схожее заболевание и у жительницы Грозного Белкис Борщиковой. Из-за отсутствия денег больной приходилось откладывать операцию по эндопротезированию. Сейчас, благодаря РОФ, эта проблема решена.


"Вывезти на лечение свою дочь сможет и семья Ченчулаевых. Шестилетняя Ясмина болеет с рождения. А Медни Кадиеву в ближайшие дни вывезут в Москву, где окажут высококвалифицированную помощь. Я искренне благодарен Аймани Несиевне за помощь нуждающимся!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"