Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу»


Просмотров: 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Сегодня, 28 августа представители Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России А.А. Кадырова провели мероприятие по раздаче школьных принадлежностей детям из малообеспеченных и многодетных семей.

 

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» стартовала в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единой России» Дмитрия Медведева в Чеченской Республике в начале августа 2018 года. Во все Местные общественные приемные Партии поступали обращения граждан республики по разным социальным вопросам, один из которых был – подготовка детей к школе.

 

В рамках акции более ста детей получили школьные рюкзаки со всеми необходимыми учебными принадлежностями. Вручение портфелей детям из малообеспеченных и многодетных семей Старопромысловского, Октябрьского, Ленинского, Заводского районов г. Грозного и Грозненского сельского района прошло сегодня в Региональном исполкоме Партии, а в остальных районах республики они были доставлены активистами Партии адресно.

 

- Перед началом учебного года мы объявили акцию «Собери ребенка в школу», чтобы помочь семьям подготовить детей к школе. Я хотел бы поблагодарить Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Секретарей местных отделений Партии и всех, кто принял участие и помог в проведении данной акции, ведь благодаря нашим общим усилиям главным результатом этой акции является довольный и счастливый ребенок, который вырастет на лучших примерах добра и отзывчивости, а в будущем станет неравнодушным к чужим проблемам», - отметил Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

 

Единороссы пожелали детям успехов в учебе, учиться на «отлично» и новых интересных открытий.

 

Проведение акции «Собери ребенка в школу» стало для партийцев доброй традицией. В Чеченской Республике она проходит уже не первый год.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"