Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Абуязид Манцигов примет участие в международном турнире в Сербии


Просмотров: 454Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сборная России по греко-римской борьбе завершила первый сбор плановой подготовки к чемпионату мира-2018, который состоится в Будапеште (Венгрия) в конце октября. По его итогам был утвержден список борцов, чье участие планируется в международном турнире «Мемориал Ивановича-2018» в Сербии. В Белград отправятся все чемпионы России, а также чемпионы Европы-2018, освобожденные от чемпионата России. Об этом сообщает Федерация спортивной борьбы России.

В состав сборной России по греко-римской борьбе для участия в международном турнире в Сербии включен серебряный призер чемпионата Европы в весовой категории 72 кг Абуязид Манцигов.


Главный тренер сборной России Гоги Когуашвили отметил, что 1 сентября сборная России начинает сбор на базе «Озон» в Приэльбрусье.


- Начали подготовку к чемпионату мира мы на одном дыхании, провели хороший сбор в Адлере в центре Александра Карелина. Уже в субботу мы начинаем второй этап подготовки, сбор пройдет по 17 сентября в горах Приэльбрусья, но ребята, которые выступят в Сербии, уедут немного раньше. Мы все продумали заранее, старт будет на 14-й день после гор, а ребята разъедутся по домам с домашним заданием. В Сербии мы посмотрим на форму ребят, поймем, кто сильнейший на данный момент. А заключительный сбор мы также проведем в Адлере - все-таки, в Москве уже холодно в октябре, а комфортная погода для нас очень важна, - рассказал Гоги Когуашвили.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"