Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники Минпроэнерго ЧР встретились с директором ФРП Романом Петруца


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Заместитель министра промышленности и энергетики ЧР Сергей Антоненко и представители холдинга RIM GROUP встретились с директором Фонда развития промышленности (ФРП) Романом Петруца. Тема обсуждения - программы Фонда, направленные на цифровизацию промышленных предприятий.

 

Рабочие переговоры состоялись в рамках конференции «Цифровая трансформация – окно возможностей для привлечения инвестиций в экономику Чеченской Республики и Российской Федерации». В ней приняли участие сотрудники министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, а также представители органов государственной власти и муниципального управления, высших учебных заведений и научных учреждений, промышленных предприятий, агросектора и бизнес-структур. Организаторами выступили Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) и Правительство Чеченской Республики. Цель конференции - обозначить основные точки роста и приоритеты региона в условиях глобальных процессов 4-ой промышленной революции.

 

Цифровая трансформация - интеграция цифровых технологий во все сферы государственного и муниципального управления, а также бизнеса, сопровождающаяся фундаментальными изменениями структуры всех бизнес-процессов и приводящая к кардинальному повышению их производительности. Это создание новых рабочих мест для высококвалифицированных специалистов, снижение затрат на бюджеты всех уровней и т.д.

 

Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) объединяет разработчиков и пользователей технологии блокчейн и продуктов, созданных на ее основе в интересах цифровой экономики страны.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"