Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет крупная выставка строительной индустрии и ЖКХ


Просмотров: 1 953Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном 24-25 апреля пройдет II Международная выставка строительной индустрии жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2013». Ее организатор - компания «АктивЭкспоГрупп».

 

Выставка проводится при официальной поддержке министерств строительства, экономического развития и торговли, автомобильных дорог, жилищно-коммунального хозяйства Чечни, а также комитета правительства ЧР по архитектуре и градостроительству, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

 

Планируется, что «ЧеченСтройЭкспо» покажет достижения и потенциал предприятий строительного комплекса Чеченской Республики и регионов России; окажет содействие внедрению новейших разработок и инновационных технологий на рынке республики; расскажет о применении передовых технологий не только в строительстве и ремонте, но и в жилищно-коммунальном хозяйстве; подскажет решение проблем энергосбережения.

 

Выставка будет представлена тематическими разделами «Строительство и ремонт», «Городская и инженерная инфраструктура», «Энергоресурсосбережение», «Услуги для бизнеса и населения».

 

Свои экспозиции на «ЧеченСтройЭскпо-2013» представят ведущие российские и зарубежные предприятия, занимающиеся производством и поставкой строительных, отделочных и изоляционных материалов; систем водоснабжения, отопления и канализации. Кроме того, компании продемонстрируют технологии монолитного и малоэтажного домостроения.

 

По предварительным прогнозам, в «ЧеченСтройЭкспо-2013» примут участие около 100 предприятий. Это почти в два раза больше по сравнению с количеством участников первой выставки.

 

Помимо этого, отдельную коллективную экспозицию на выставке представит строительный факультет ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"