Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На любительском видео запечатлели паранормальное явление


Просмотров: 385Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Призрак на видео потряс Интернет.

Подробно:



Пользователь популярной соцсети опубликовал в разделе сайта, посвященном паранормальным и необъяснимым явлениям, удивительную и пугающую историю, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

По словам озадаченного мужчины, у него недавно появился таинственный преследователь, который явно не является человеком. Наш герой стал замечать, что кто-то постоянно подсматривает за ним из-за углов, однако на поверку там никогда никого не оказывается.

Представленную ниже видеозапись очевидец неожиданно получил несколько дней назад, оказавшись возле своего бывшего студенческого городка. Мужчина ощутил шестым чувством, что поблизости от него опять кто-то был, а потому быстро достал мобильный телефон, надеясь запечатлеть сверхъестественного чужака на камеру.

На удивление, у него это получилось! Из-за угла общежития, возле которого находился grinchdaddy1980, резко высунулась чья-то бледная голова, сразу спрятавшаяся при приближении оператора обратно. Когда наш герой осторожно заглянул за угол, то ожидаемо не увидел там ни единой живой души. Вот что пишет автор ролика:

Эта штука (загадочное существо или призрачный дух) не выглядит злой или недоброжелательной. Скорее, она просто любопытна. Чаще всего я замечаю ее периферическим зрением, однако в этом раз мне удалось приблизиться в ней практически вплотную. Думаю, все дело в том, что я смотрел на эту мифическую сущность через экран смартфона, а не напрямую собственными глазами.

У нее явно нет лица, только какое-то размытое пятно в форме человеческой головы. Несмотря на то, что она пока не навредила мне, я боюсь за свою безопасность, поскольку мне постоянно приходится сталкиваться с этим странным существом, совершенно не зная его истинных намерений…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"