Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Специалист одной из префектур Грозного предстанет перед судом за служебный подлог


Просмотров: 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Прокуратурой Заводского района г. Грозного утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ведущего специалиста префектуры Заводского района г. Грозного Раисы Х. по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 292, (служебный подлог).

 

Основанием для возбуждения уголовного дела явились материалы прокурорской проверки, направленные в Заводской МСО г. Грозный СУ СК России по ЧР для решения вопроса об уголовном преследовании.

 

Установлено, что в сентябре 2017 года Раиса Х. составила протоколы об административных правонарушениях в отношении двух жительниц г. Грозного, куда внесла заведомо ложные сведения о совершении ими административных правонарушений, предусмотренных Законом ЧР «Об административных правонарушениях».

 

В действительности указанными лицами административные правонарушения не совершались, а протоколы об административных правонарушениях были составлены без их участия.

 

В дальнейшем административной комиссией Заводского района г. Грозного по результатам рассмотрения протоколов об административных правонарушениях, данные жительницы признаны виновными в совершении административных правонарушений и им было назначено наказание в виде штрафа.

 

Уголовное дело направлено в Заводской районный суд г. Грозного для рассмотрения по существу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"