Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Зоран Нижич и Евгений Харин будут играть в "Ахмате"


Просмотров: 729Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Футболисты из Хорватии и Эстонии подписали контракт с грозненским "Ахматом". Об этом сообщил Президент ФК "Ахмат" Магомед Даудов.

Клуб подписал контракты с игроком хорватского клуба «Хайдук» Зораном Нижичем, играющим на позиции центрального защитника, и атакующим полузащитником эстонской команды «Левадия» Евгением Хариным. "Футболист с российским паспортом Харин будет защищать цвета нашей команды ближайшие четыре года. Двадцатитрехлетний полузащитник за последние два сезона в Эстонии в 69 матчах забил 37 голов и отдал 21 результативную передачу. Он уже прибыл в расположение клуба и сегодняшнего дня начнет тренироваться с командой. Также в ближайшее время к коллективу присоединится Зоран Нижич. Хорват успешно прошел медицинское обследование, и подписал личный контракт с клубом на три года",- сообщил Магомед Даудов.

По итогам прошлогоднего сезона Нижич признан лучшим игроком «Хайдука», вошёл в символическую сборную чемпионата, являлся капитаном команды. Перед чемпионатом мира в России провел несколько матчей в составе сборной Хорватии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"