Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил народ Узбекистана с Днем независимости


Просмотров: 461Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил народ Узбекистана с Днем независимости. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте. "Сегодня большой праздник в братском Узбекистане! Страна отмечает День независимости. Хотя эту дату внесли в календарь около тридцати лет, Узбекистан является древним государством, народы которого внесли достойный вклад в мировую цивилизацию - науку, культуру, искусство, медицину", - отметил он.

По словам Главы ЧР, на территории Узбекистана расположены памятники архитектуры и культуры мирового значения. Особенно приятно, что сохранились объекты, связанные с исламом и именами выдающихся исламских религиозных деятелей.


"Я с теплотой вспоминаю свой недавний визит в Узбекистан, плодотворную встречу с Президентом Шавкатом Мирзиёевым, а также беседы с руководителями министерств, губернаторами, деятелями культуры, посещение трудовых коллективов. Мне очень приятно было видеть, что Узбекистан находится на подъеме, ускоренными темпами развивает экономику и социальную сферу!


В этот радостный для узбекского народа день искренне поздравляю Шавката Миромоновича и всех граждан страны с праздником, желаю мира, стабильности и процветания!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"