Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЦОКО и издательство «Просвещение» реализуют совместный проект


Просмотров: 338Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Центр оценки качества образования совместно с издательством «Просвещение» будет реализовывать новый проект, направлен на подготовку обучающихся к участию во Всероссийских олимпиадах школьников по физике, химии и биологии.Основная цель проекта - совершенствование работы с одаренными детьми в процессе подготовки к предметным олимпиадам.

В рамках проекта будет два направления работы – это работа с одаренными детьми (учащиеся 8,9,10 и 11 классов) и с группой учителей физики, химии и биологии. Для реализации проекта привлечены лучшие специалисты издательства «Просвещение», которые будут целенаправленно готовить олимпиадников и обучать педагогов технологии подготовки учащихся к олимпиадам.


Представители ЦОКО провели совещание с муниципальными координаторами данного проекта, в ходе которого были обозначены первоочередные задачи. В частности, до 7 сентября муниципальным координаторам необходимо организовать муниципальный этап отбора и сформировать списки участников по муниципальному образованию. С 10 по 15 сентября пройдет региональный этап отбора: на данном этапе учащиеся выполнят контрольные работы. По результатам контрольной диагностики будет сформирована группа участников проекта для дальнейшей работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"