Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ребенок весом с банку газировки родился и выжил в Великобритании


Просмотров: 442Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ребенок весом с банку газировки родился и выжил в Великобритании Самого маленького ребенка, рожденного в Великобритании, выписали из роддома спустя полгода. Как сообщает информационный портал News.com, новорожденный весил, как банка напитка Coca-Cola, передает Lenta.ru.

Тео Тэйлор (Theo Taylor) родился в марте и весил всего 340 граммов. Доктора давали матери, родившей его в на 26 неделе беременности, неутешительные прогнозы, так как на 19 неделе он перестал расти в матке. Отец ребенка Джей рассказал, что за день до рождения сына его жене предложили сделать аборт. «Он маленький боец. До того, как он родился, мне было очень тяжело постоянно слышать, что он не выживет, а после рождения мне постоянно твердили, что мы не заберем его домой», — рассказала мать младенца, 24-летняя Кэти Тэйлор. Она призналась, что вместе с мужем сделали все возможное и не впадали в уныние.

Только спустя две недели после рождения доктора впервые дали родителям подержать малыша. «Я никогда не видел столь маленьких детей. Я и не знал, что они бывают настолько маленькими. Он был меньше моей руки», — добавил Джей и признался, что сначала очень испугался.

В полгода ребенка наконец смогли выписать из больницы. Врачи считают, что ребенок вряд ли столкнется с осложнениями, которые обычно встречаются у недоношенных детей. В свои полгода Тео весит столько же, сколько здоровый ребенок.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"