Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Усман Оздамиров провел профилактическую беседу о мерах по противодействию вовлечения молодежи в экстремистскую деятельность


Просмотров: 388Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В доме детского творчества г. Гудермеса глава муниципалитета Усман Оздамиров провел профилактическую беседу о мерах по противодействию вовлечения граждан, в частности, молодежи в экстремистскую и террористическую деятельность и профилактики экстремизма и терроризма. Об этом сообщила пресс-служба администрации.На расширенном совещании присутствовали командир полка полиции специального назначения МВД по ЧР Аслан Ирсаханов, начальник отдела МВД России по Гудермесскому району Юсуп Байсултанов, кадий района Амир Абдулмуслимов, имамы, председатели совета старейшин сельских поселений и директора школ.

Цель встречи – активизация системной и эффективной работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, недопущению вовлечения молодежи в противоправную деятельность и профилактика экстремизма и терроризма.


- В нашем регионе на постоянной основе ведется профилактическая работа в рамках реализации протокольных поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. Однако нельзя останавливаться на достигнутом, антитеррористическую деятельность необходимо продолжить системно в усиленном режиме со всем населением района, в том числе на пятничных проповедях и в общеобразовательных учреждениях, в коллективах ведомств и организаций, - подчеркнул У. Оздамиров


Участники встречи пришли к единому мнению – активизировать работу, направленную на распространение в молодежной среде истинных духовных ценностей в тесном взаимодействии органов власти, духовенства и общественности в целях защиты молодежи от пагубного влияния идеологии экстремизма и терроризма.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"